Итоги круглого стола “Корпоративный Новый год. Профессиональные советы”

Журнал “Административный директор” 16 сентября провел круглый стол “Корпоративный Новый год. Профессиональные советы”.

дед мороз

Мы благодарим всех участников за интерес к круглому столу и поддержку нашей инициативы – собрать и подарить детям из детского дома новогодние игрушки! К данной благотворительной акции ранее присоединились компании Dell и Wunderpark, а теперь и все гости нашей предновогодней встречи. Огромное за это спасибо!

_DUB4690_DUB4611

В середине декабря мы отвезем все собранные игрушки, книги и другие полезные подарки в городок Духовщина, который находится в Смоленской области, в 400 км от Москвы. Там расположена коррекционная школа-интернат, в которой воспитываются около 100 детей.

1275058660

Также мы благодарны всем соорганизаторам и партнерам круглого стола: “Swissotel Красные Холмы”, Национальной ассоциацией организаторов мероприятий”, генеральному партнеру – компании “МЕТРО Кэш энд Керри”, зеленому партнеру  – “Терракультур”, HR-партнеру  – Headhunter, информационным партнерам – РБК – бизнес-конференции, порталам ОfficeNext и «Сувенир сегмент».

И, конечно, большое спасибо всем нашим уважаемым спикерам. Мы получили много писем с благодарностями за интересные доклады и просьбами опубликовать презентации экспертов, что с радостью и делам ниже.

СПАСИБО и до новых встреч!

Фотографии мероприятия смотрите в рубрике

сайта “Фоторепортажи”

Презентации:

1. Проведение новогодних мероприятий в отеле. Екатерина Соболева, исполнительный директор отдела «Конференции и банкеты»  “Swissotel Красные Холмы”.

2. «Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай Сам». Как выбрать идеального подрядчика для проведения новогоднего мероприятия. Андрей Дровосеков, руководитель Протокольной службы  ОАО «Трубная металлургическая компания».

3. «Праздник без потерь». Вопросы безопасности на проекте и пути их решения. Алена Кулаченкова, директор по административным вопросам ООО ИКБ «Совкомбанк».

4. Кейтеринг, проверенный на сервис и качество». «Лакмусовая бумажка» при выборе подрядчика по питанию. Анна Варшавская, управляющий партнер компании IQ-Pro.

5. «Новые форматы корпоративного ивента». Происхождение имеющихся форм, наиболее перспективные направления корпоративных спектаклей на примере жанров мюзикла и променад-театра. Дмитрий Калантаров, генеральный директор «Рекламной группы «Сектор», продюсер мюзикла «Алые паруса».

6.  «Новогодний handmade или Эксклюзивный ок своими руками». Ольга Шумилова, административный директор компании «Иннова».

7. Круглый стол «Деньги любят счет». Модератор –  Мария Шарапова, административный менеджер компании Johnson & Johnson. Эксперты:  Юлия Пьянкова (руководитель группы по работе с клиентами «Офисы. Предприятия. Сфера услуг» компании «МЕТРО Кэш энд Керри»), Оксана Лабунец (административный директор компании «НЕО-Центр»), Андрей Торяник (Национальная ассоциация организаторов мероприятий).

С уважением,

редакция журнала “Административный директор”