Ведущая компания по доставке высококачественных блюд и готовых наборов еды для любых мероприятий JACK’S и лидер в сфере оказания профессиональных кейтеринговых услуг JACK’S CATERING подготовили к Новогодним праздникам множество новинок и специальных предложений.

Уже очень скоро во всех компаниях, офисах и бизнес-центрах начнется активная подготовка к проведению Новогодних праздников — праздничных фуршетов, банкетов, вечеринок. Опытные организаторы мероприятий уже в ноябре размещают заказы на доставку праздничных блюд и новогодний кейтеринг на традиционно самые популярные для проведения и, соответственно, самые загруженные у профильных компаний дни в конце декабря перед Католическим Рождеством и перед Новым Годом. Рекомендуем не откладывать выбор поставщика до последнего месяца года и позаботиться о выборе угощений для праздничного застолья немного заранее, чтобы избежать излишней предновогодней суеты и не испытать затруднений с размещением заказа во второй половине декабря.

Компании Jack’s и Jack’s Catering работают на рынке доставки еды высшего качества и кейтеринга уже более 25 лет. Впечатляющее меню, самое большое не только в Москве, но и во всей Европе, и высочайшее качество блюд и оказываемых услуг за эти года способствовали тому, что компании снискали любовь многих корпоративных и частных заказчиков и пользуются заслуженной популярностью среди московских гурманов и всех, кто нуждается в качественных блюдах и услугах для быстрой и профессиональной организации питания на абсолютно любых мероприятиях — от дней рождений, свадеб и вечеринок до кофе-брейков, фуршетов и банкетов на самом высшем уровне.

Специально к Новогодним праздникам компания Jack’s подготовила множество новинок в меню:

• Новые варианты Готовых наборов еды для всех возможных поводов. Заказать блюда для праздничного обеда, фуршета, банкета, вечеринки ещё никогда не было так просто!
  • Специальный новый раздел меню «Блюда АССОРТИ» поможет вам быстро выбрать и заказать блюда в самом популярном формате подачи! 300 вариантов различных ассорти на высококачественных плэттерах позволят вам самостоятельно идеально сервировать столы без какого-либо труда!
  • Раздел «Фуршетные наборы» поможет вам сэкономить время и быстро отобрать и заказать готовые наборы еды и блюда-наборы в формате ассорти, идеально подходящие для организации фуршетов всех возможных масштабов.
  • Раздел «Наборы для кофе-брейка» поможет вам организовать прекрасное угощение гостей в перерывах любых совещаний, конференций, семинаров, включая совещания по вопросам организации Новогоднего корпоративного праздника.
  • Множество новых блюд в меню непременно порадуют всех любителей вкусных и качественных угощений! Мини-бейглы, фокачча, круассаны делюкс, фаршированные по-домашнему яйца, новые виды эклеров, пирожных, тортов и многое другое!
  • Новый раздел меню для настоящих гурманов — ПанАзиатская Кухня! Вы когда-нибудь пробовали азиатские блюда в формате канапе или тарталеток? Попробуйте — это очень вкусно! Несколько десятков великолепных Паназиатских блюд ждут вашего заказа в Jack’s!

Jack’s Catering традиционно предлагает безупречную организацию питания и обслуживания на корпоративных и частных Новогодних мероприятиях любого формата и масштаба. В силах компании подобрать блюда, организовать питание и обслуживание на любом мероприятии, исходя из поставленных заказчиком задач и его потребностей. Многие заказчики уже по достоинству оценили высочайшее качество оказываемых Джекс Кейтеринг услуг. С длинным списком благодарностей и отзывов от крупнейших компаний и частных заказчиков вы можете ознакомиться на специальной странице.

Добро пожаловать в мир вкусной и качественной еды — МИР JACK’S!
С Наступающим Новым Годом!