В Челябинске построят деловой центр премиум-класса с деревьями на фасадах

В Челябинске скоро появится «Карт-Бланш» — премиальный комплекс для бизнеса и жизни с офисами, квартирами «для костюма», торговыми помещениями, кафе, фитнесом, SPA-зоной и собственным «карманным парком». Объект возводят в историческом центре города — на улице Свободы. Это первое в области здание мирового уровня, единственный на Урале кандидат на международный сертификат LEED GOLD.

«Карт-Бланш» — это семь этажей с подземным уровнем, которые вместят в себя все, что нужно для продуктивной жизни и бизнеса. Там будет комфортно работать, проводить переговоры и устраивать конференции, заниматься спортом, отдыхать и развивать свои навыки в режиме нон-стоп. Резидентам и собственникам не придется тратить время на дорогу и искать необходимый уровень сервиса по всему городу. Комплекс спланирован так, чтобы люди могли выстраивать дела максимально эффективно, не отвлекаясь на пробки, погоду и внешние обстоятельства.

На первом этаже разместятся просторный вестибюль и ресепшен, конференц-зал площадью 336 кв. м, ресторан, кофейня, VIP-зал, салон красоты и торговые помещения для быстрого доступа к необходимым товарам.

Второй и третий этажи — территория спорта. Там появятся тренажерный зал и залы для групповых программ, бассейн протяженностью 25 метров, джакузи и зона SPA.

Четвертый и пятый этажи займут офисы премиум-класса площадью от 25 кв. м, переговорные, комнаты для вымещения эмоций, кабины для общения по телефону, зеленые балконы, офисы с террасами с мини-гольф-полем и все, что нужно для эффективной работы.

На шестом этаже оборудуют квартиры «для костюма». Это будут небольшие студии площадью от 22 кв. м, которые заменят гостиничные номера людям, погруженным в бизнес или занятым личной карьерой, позволят избежать пробок, своевременно отдыхать и оставаться продуктивными на протяжении всего дня.

Седьмой этаж отдадут под дома на крыше — пентхаусы для тех, кто ценит комфорт и высокие технологии. Там предусмотрены панорамные окна, просторные террасы, детально продуманные планировки, система «умный дом» с полной автоматизацией и консьерж-сервис.