Такелажные работы любой сложности выполнимы с компанией Мувконсалт!

foto-2 foto-7Отдел такелажных услуг компании Мувконсалт напрямую специализируется на проведении комплексных такелажных работ: такелаж груза, его демонтаж, упаковка, погрузка в автосредство с последующей перевозкой. Нередко отделом к исполнению принимаются «смешанные» заказы, когда клиенту необходим не только такелаж какого-либо груза, но и, к примеру, дизайн рабочего помещения, складское хранение имущества, инвентаризация. Мувконсалт предлагает удобную схему проведения таких заказов: один менеджер-контролёр, общий график работ, один исполнитель по всем заказам, удобная система расчётов.

Такелаж музыкальных инструментов

Мувконсалт сотрудничает с музыкальными клубами и организаторами концертов, а также принимает частные заказы по такелажу и перевозке музыкального оборудования.
Такелажируем и транспортируем:

• рояли, органы, пианино
  • антикварные музыкальные инструменты
  • концертные инструменты и оборудование

Специалисты Мувконсалт выполнят:

• полную/частичную разборку груза
  • упакуют оборудование для перевозки
  • расширение дверных/оконных проёмов
  • мастерский такелаж и бережную перевозку
  • страхование раритетного груза
  • визуальный осмотр груза после доставки

Для постоянных клиентов работает бонусная система.
Такелаж сейфов, терминалов, банкоматов

Необходимо перевезти банкомат, терминал или сейф? Как быть с транспортировкой больших объёмов банковского оборудования? Сталкиваетесь с этими задачами еженедельно? Выберите надёжного партнёра для долгосрочного рамочного договора, обратившись к специалистам по такелажу и сопутствующим ему работам! Компания Мувконсалт с 2007 года на постоянной основе предоставляет услугу «Такелаж банковского оборудования и его транспортировка» банкам, имеющим от 10 до 70 филиалов в СПб, Москве и области. По Санкт-Петербургу и Ленинградской области работает филиал Мувконсалт.

Такелаж мебели и её перевозка

C мебельным такелажем чаще всего приходится сталкиваться, выполняя переезды квартир, офисов, торговых предприятий, загородных домов и принимая мебель на складское хранение. Такого рода заказы у Мувконсалт выполняются мебельщиками-такелажниками, обладающими всеми навыками и инструментами для работ с различной мебелью. Проекты проводятся мастерами компании оперативно и с гарантией. Мувконсалт предлагает операции с мебелью в комплексе:

• такелаж
  • сборка/разборка
  • упаковка и перевозка
  • монтаж

Бригады специалистов

Мувконсалт формирует свои бригады индивидуально под каждый новый заказ. Одному клиенту потребуется бригада, состоящая только из такелажников, второму – из такелажников, стропальщиков и грузчиков, третьему необходимо, чтобы к работе были привлечены ещё и проектировщики, мебельщики или, к примеру, IT-специалисты. Мувконсалт важна быстрота и качество проводимых работ и безопасность груза, поэтому, учтя потребности клиента и свой многолетний опыт работы, компания тщательно комплектует бригады и отбирает сотрудников.

Грузоперевозки

Мувконсалт осуществляет доставку различного по габаритам, весу и технической сложности оборудования по Москве и МО, СПб и Ленинградской области, по регионам России. Компания организовывает полный комплекс услуг по доставке грузов и часто работает по принципу «от двери к двери»:

• предложение способа транспортировки груза
  • оформление страховки на груз
  • подготовка пакета сопроводительных документов
  • забор груза из места его нахождения
  • подготовка груза к транспортировке, упаковка «как на экспорт»
  • доставка груза по новому адресу

Напомним основные услуги компании Мувконсалт:

• Переезды офисов, обслуживание банков, такелаж
  • Грузоперевозки по России, по маршруту МСК-Крым
  • IT-услуги и безопасность, видеонаблюдение, кондиционеры