Первый в России конкурс на звание лучшего бизнес-ассистента

Клуб «Бизнес Авиация», один из лидеров организации чартерных рейсов деловой авиации в России, объявляет специальный конкурс для Персональных Ассистентов Руководителя. Первый в России конкурс, состоящий из несложных, веселых, но профессионально ориентированных заданий для выяснения компетенций бизнес-ассистента, носит открытый характер и призван популяризировать эту профессию. Финал конкурса на звание Super PA с вручением супер-приза состоится в ноябре на ежегодном деловом семинаре Клуба «Бизнес Авиация» для личных помощников первых лиц.

По условиям в конкурсе могут принять участие только персональные ассистенты руководителя после подачи заявки организаторам. Участники могут вступить в состязание в любой момент проведения конкурса, выполнив любое из представленных организаторами заданий. Финал конкурса состоится на традиционном осеннем семинаре Клуба «Бизнес Авиация» в ноябре. В финал пройдут участники, набравшие максимальное количество баллов. За каждое выполненное задание участник получает 10 баллов. Суперприз для Super PA – путешествие на двоих, в который входят перелет бизнес-классом, трансфер, проживание в отеле класса люкс и фотосессия. Super Weekend, достойный Super PA!

В течение 10 лет своей постоянной работы с личными ассистентами при организации деловых и персональных поездок их руководителей Клуб «Бизнес Авиация» оценил и выделил лучшие качества, которые требуются в этой сфере помощнику первого лица. Работа персонального ассистента ответственна и важна, необходимо не только сочетать в себе множество различных компетенций, функций и навыков, но и уметь вдохновлять, предугадывать идеи, находить оптимальные решения в любых ситуациях. Свою задачу Клуб «Бизнес Авиация» видит в том, чтобы по достоинству отметить лучших представителей этой профессии, дать возможность ярко заявить о себе тем, кто всегда был в тени. Super PA – это не профессия, это – призвание!

Правила конкурса Super PA

Клуб «Бизнес Авиация» объявляет уникальный конкурс для Персональных Ассистентов Руководителя! Работа персонального ассистента ответственна и важна, необходимо не только сочетать в себе множество различных функций и навыков, но и уметь вдохновлять, предугадывать мысли и желания, находить оптимальные решения в любых ситуациях. Super PA – это не профессия, это – призвание. Мы бесконечно уважаем ваш труд, поскольку знаем – вы самые лучшие! Мы считаем, что мир должен узнать о вас.

Суперприз для Super PA – путешествие на двоих, в который входят перелет бизнес-классом, трансфер, проживание в отеле класса люкс и фотосессия. Иначе говоря, Super Weekend, достойный Super PA!

Участница, набравшая наибольшее количество голосов под конкурсными постами на сайте организатора (http://www.bizavclub.com), получит приз зрительских симпатий – Beauty Day spa и косметические процедуры в одном из лучших салонов Москвы.

Кроме того, все финалистки конкурса получат гарантированные подарки.

Условия участия:

• В конкурсе могут принять участие только персональные ассистентки руководителя;
  • По запросу организаторов в течение всего конкурса каждая участница должна быть готова предоставить официальное рекомендательное письмо с печатью компании, в которой Вы работаете персональным ассистентом.

Перед участием просим вас ознакомиться с правилами проведения конкурса.

Конкурс Super PA проходит в два этапа: онлайн-часть (отборочный этап) и финал. Финал состоится на традиционном осеннем семинаре Клуба «Бизнес Авиация» в одном из ресторанов Москвы в ноябре. (гиперссылка на сайт)

Для участия в конкурсе необходимо:

• Оставить заявку на сайте http://www.bizavclub.com/superPA После регистрации на Ваш e-mail будет выслан Ваш персональный идентификационный номер.
  • Публиковать фото/видео выполненных заданий, которые будут публиковаться на сайте организаторы каждые две недели с 31 июля по 30 октября 2017 года. Возможен один из предложенных вариантов публикации:
  • Отправить нам в Директ @businessaviationclub (Instagram)
  • Отправить на нашу электронную почту superpa@bizavclub.com

Важно: в комментарии под каждой публикацией должен быть указан ваш персональный идентификационный номер участника, полученный при регистрации.

1. После проверки модератором Ваш конкурсный пост появится на сайте http://www.bizavclub.com/superPA

Важно: Вы можете начать участвовать в конкурсе в любой момент его проведения, выполнив любое из представленных нами заданий. Каждое из заданий выполняется один раз, за повторное выполнение одного и того же задания баллы начисляться не будут.

Финал конкурса состоится на традиционном осеннем семинаре Клуба «Бизнес Авиация» в ноябре. Внимательно следите за обновлениями заданий на нашем сайте! Количество мест в финале ограничено. В финал пройдут участницы, набравшие максимальное количество баллов. За каждое выполненное задание участница получает 10 баллов. Чем больше заданий  Вы выполните, тем выше Ваши шансы пройти в финал.

Удачи в конкурсе! С нетерпением ждём Вас на семинаре Клуба «Бизнес Авиация»!

По подаче заявок и всем вопросам участники могут обращаться в Клуб «Бизнес Авиация»:

superpa@bizavclub.com