Первый отель бренда Radisson Collection появится в историческом поместье Цинандали

Radisson Hotel Group объявляет о подписании первого отеля Radisson Collection в регионе Восточная Европа и Россия. The Tsinandali Estate, A Radisson Collection Hotel будет располагаться в знаменитом винодельческом регионе Грузии – Кахетии и примет своих первых гостей в октябре 2018 года.

The Tsinandali Estate, A Radisson Collection Hotel намерен установить новый ориентир качества гостиничных услуг в стране. Отель, выполненный в современном дизайне, вдохновленный грузинскими традициями, культурой и архитектурой, поможет региону Цинандали укрепить статус привлекательного туристического направления и стать местом притяжения туристов со всего мира. Это поистине уникальный проект – отель расположится в поместье Цинандали, в окружении исторического парка площадью 18 гектаров, и всего в нескольких минутах ходьбы от дворцового музея Цинандали князя Александра Чавчавадзе – памятника основателю грузинского романтизма и популярной туристической достопримечательности. Являясь частью знаменитого винодельческого региона Кахетии, в поместье Цинандали также есть свои виноградники, где производится несколько сортов вина. Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию бизнеса Radisson Hotel Group, отметил: «Отель The Tsinandali Estate, A Radisson Collection – это прекрасное дополнение к растущему портфолио наших объектов в Грузии; предложит своим гостям исключительный вид отдыха, а нашим владельцам – возможность развивать аутентичный по своему стилю отель, в основе успеха которого лежат местные традиции и преимущества глобальной отельной сети». Джон Лосассо, исполнительный директор Silkroad Hospitality Group, отметил: «Мы рады дальнейшему укреплению наших деловых отношений с Radisson Hotel Group, подписав соглашение на первый отель Radisson Collection в Грузии.

Поместье Цинандали является самостоятельным направлением отдыха и туризма, и мы четко видим соответствие между поместьем и брендом Radisson Collection. Мы уверены, что наши гости, несомненно, получат исключительный опыт, наслаждаясь восхитительной грузинской природой и богатым историческим наследием самого поместья, не говоря уже о знаменитой грузинской винодельческой культуре». Отель предложит своим гостям 141 стильный номер и исключительные гостиничный сервис и комфорт, включая бассейн на крыше с видом на горы Кавказа, спа-центр, широкий выбор ресторанов, амфитеатр под открытым небом для 1200 гостей, конференц-залы, вертолетную площадку и, конечно же, доступ к историческому парку Цинандали.

Гости смогут познакомиться с коллекцией вин из винных погребов князя Александра Чавчавадзе и заказать дегустацию уникальных вин Цинандали в винном баре. Это будет поистине невероятный опыт для ценителей вина и тех, кто интересуется наследием грузинского виноделия.

Отель The Tsinandali Estate, A Radisson Collection будет расположен в Цинандали, в 104 км от Тбилиси, столицы Грузии. Проект также будет включать в себя потрясающие объекты для проведения MICE-мероприятий, оформленные в грузинском архитектурном стиле всемирно известным промышленным дизайнером Инго Маурером и известным грузинским художником и скульптором Тамарой Квеситадзе.