Опыт по секрету. Приглашение на встречу ассистентов

Приглашение на тайные новогодние посиделки Ассистентов в большой деревне. Дата: 10 декабря 2022 г. (суббота) Время: 16.00-21.00. Место встречи: Москва, Варшавское ш., д. 9 стр. 28, БЦ “Даниловская мануфактура”, CICADA.

Накануне Нового года сообщество «Ассистенты для Ассистентов» приглашает коллег на тайные посиделки в большой деревне. Почему тайные посиделки ? Потому что про успешный успех, говорят на каждом мероприятии, а вот об ошибках умалчивают, но в них есть абсолютная ценность – при правильном подходе они помогают нам расти.  Поэтому программа мероприятия посвящена невыдуманным историям об ошибках, которые послужили возможностями для личностного и профессионального роста ассистентов. Безусловно, организаторы позаботились о конфиденциальности, и намеренно держат в секрете имена коллег, которые выступят!

Ассистенты много общаются в мессенджерах и e-mail по рабочим вопросам, однако встречаются в неформальной обстановке крайне редко. Случайно увидеть знакомого человека в многомиллионном городе, дело, казалось бы, маловероятное, но это регулярно происходит, поэтому говорят, что Москва – это большая деревня! Поэтому, по доброй традиции сообщества ассистенты приглашают совместить приятные случайно-неслучайные встречи в неформальной и дружественной атмосфере с полезным контентом.

Какой Новый год обходится без карнавальных костюмов? Гостям мероприятия предлагают дать волю фантазии и придумать новогодний look (конечно, строго по желанию).

К участию приглашены:

• руководители секретариатов и аппаратов
  • персональные и бизнес-ассистенты
  • помощники руководителей
  • секретари-референты
  • офис-менеджеры
  • администраторы

В программе:

Шоу Stand Up. Личные истории ассистентов в формате TEDx про ошибки, которые стали возможностями для личностного и профессионального роста:

• Лояльный ассистент. Кому мы верны: компании или руководителю?
  • Сколько денег вы готовы потратить, чтобы исправить ошибки в работе. А если это не ваши ошибки?
  • «Грамотная очень!» Всегда ли нужно озвучивать свое мнение?
  • Тут у меня все записано. Поговорим о важности фиксации даже незначительного.
  • Высокомерие и зазнайство – смертные грехи при общении с поставщиками и обслуживающим персоналом.
  • Как я «продавала себя» на собеседовании
  • О том, как знание своих прав и Трудового кодекса меняет жизнь
  • Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Взгляд в прошлое и будущее из настоящего: как «уживаются» современные знания и бабушкины способы познания мира?

Эксперт: Татьяна Бывальцева, психолог клинический, профайлер, руководитель подразделения, занимающегося специальными проверками, в крупной металлургической компании.

Накануне Нового года большинству из нас хочется приоткрыть завесу и заглянуть в будущее! Особенно сейчас, во времена неопределенности. Зачем? Да чтобы … Вот об этом и пойдет беседа на новогодних посиделках.

Танцевальный мастер-класс по Zumba

Эксперт: Алексей Корьев, международный презентер, лицензированный фитнес-инструктор, призёр всероссийских соревнований

На мастер-классе узнаем о Zumba, и том, как этот вид танца позволяет сбросить негативные эмоции и зажимы, и, несомненно, получить позитивный заряд энергии!

Стоимость участия – 3 650 руб. В пакет участника включено:

• 3 формата мероприятий в одном
  • Опыт коллег в профессиональную копилку «Не делай так!»
  • Networking-сессия
  • Стилизованная фотозона и профессиональные фотографии
  • Фуршет и шампанское
  • Розыгрыш призов от партнеров мероприятия

Регистрация по ссылке

• Количество мест на мероприятие ограничено
  • Часть вырученных средств от продажи билетов

будет направлена на благотворительность

• Есть возможность оплаты для юридических лиц

Организатор: Ассистенты для Ассистентов – сообщество для личностного и профессионального развития, обмена опытом между экспертами административной поддержки руководителей и начинающими специалистами.

Контакты: +7(916)716-68-27, Анна Громова