“Миссия Группы компаний ФСК — улучшать качество жизни людей, предлагая продукты, услуги и сервисы, которые они ценят выше существующих альтернатив. У нас в офисе, площадью 5000 кв. м в гибридном формате работают 1200 сотрудников. Концепцию новогоднего оформления офиса мы начинаем продумывать задолго до наступления Нового года.
В этом году было решено отойти от выбора единой концепции ЦО и украсить каждую зону в индивидуальной стилистике. В рамках новогоднего проекта мы украсили 10 локаций и 2 наиболее популярные переговорные комнаты. Каждая зона создала уникальную атмосферу праздника и уюта, являясь одновременно великолепной новогодней фотозоной. В оформлении использовались современные дизайнерские решения и качественные материалы. Мы уделили особое внимание освещению, декору и цветовым решениям, чтобы создать комфортное пространство для работы и отдыха сотрудников.
К примеру, входная группа 6-го этажа была оформлена черно-белой коллекцией с яркими красными и золотыми акцентами.
Вдохновленная удивительным миром цирка, оформление выделялось цветовыми контрастами, графичными узорами и строгими формами. Использовались елочные игрушки, стеклянные и фарфоровые подвесы, свечи в форме новогоднего шара и декоративные кисти.
Все это помогло окунуться в праздничный мир веселья и волшебства”.
Если этот проект вам понравился, ставьте под постом ❤️! Вы можете оставить свой голос за этот проект и в Телеграм канале Офис- XXI. (размещение проекта в ТК 03.02.25). При определении победителя в номинации “Лучший новогодний офис по мнению читателей журнала” голоса будут суммироваться.
ВИДЕО