Fix Price переедет в новый офис

Сеть магазинов низких фиксированных цен Fix Price сменит адрес своего российского офиса (ООО «Бэст Прайс»)  и переедет в новое современное здание бизнес-центра Etmia площадью более 12 тысяч кв. м,  расположенное в пешей доступности от метро Проспект мира, рядом находятся Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», «Екатерининский парк», «Олимпийский» и Московская Мечеть. Этот район отличается хорошо развитой инфраструктурой с множеством магазинов и заведений общественного питания. Восьмиэтажный бизнес-центр позволит разместить почти тысячу офисных сотрудников компании. В настоящее время в нем завершаются отделочные работы.

«Наша сеть, а вместе с ней и команда специалистов динамично растет, в связи с чем встал вопрос о поиске нового, более просторного и современного офиса. Мы искали помещение, которое было бы удобно расположено и имело хорошую транспортную доступность для всех наших сотрудников, работа которых предусматривает посещение офиса в Москве. Мы также сохраним гибридный и удаленный форматы работы для части наших специалистов. Новое здание в два раза больше по размерам прежнего, поэтому этот переезд также на перспективу», — отметил Антон Максименко, директор по персоналу Fix Price.

Новый офис был выкуплен компанией за 1,3 млрд рублей. Часть его площадей будет сдана в аренду. Бизнес-центре Etmia, который был построен еще в 2009 г. финским строительным концерном SRV Group и группой «Стриминвест», в его возведение он вложил порядка 50 млн евро.