Ежегодная премия “Кейтеринг Года” приглашает номинантов!

Первый профессиональный портал кейтеринг индустрии CateringConsulting.ru объявляет о начале регистрации номинантов на двенадцатую ежегодную премию “Кейтеринг года”. Мероприятие пройдет 20 сентября в Москве на площадке OMEGA rooftop.

В 2022 году на церемонии вручения премии, как всегда ожидается присутствие большого количества гостей, традиционно, представителей ведущих event-агентств и компаний-заказчиков.

Премия “Кейтеринг года” – это не только возможность узнать лучших из лучших, но и возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами.

Традиционно целями премии остаются:

– развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;

– повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;

– создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.

Премия “Кейтеринг года” была учреждена в 2011 году, она вручается ежегодно в Москве.

Зарегистрировать свою компанию в качестве номинанта  премии «Кейтеринг года» и получить более подробную информацию можно на сайте CateringAwards.ru.