«Авито» предложил сотрудникам поработать в городах Краснодарского края

С конца мая и до начала сентября 2022 года каждую неделю сотрудники «Авито» могут подать заявку на участие в розыгрыше проекта Avito Village, который компания запустила вместе с «Авито Недвижимостью», объявили в «Авито».

В розыгрыше могут участвовать те, кто проработал в компании полгода или год (в зависимости от роли и функции) и получил высокую оценку за последний перформанс-ревью (оценка результатов работы).

Выбранные случайным образом сотрудники могут отдохнуть или поработать удаленно из апартаментов в городах Краснодарского края. Компания оплачивает проживание на семь ночей. Партнером проекта стала управляющая компания «Море Апартаментов», которая сдает жилье посуточно через «Авито».

К концу июля в программе поучаствовали 228 сотрудников, к ее окончанию их количество вырастет до 350 человек. В компании считают, что смена обстановки повысит мотивацию сотрудников и предупредит выгорание.