21 апреля весенняя встреча MICE-профессионалов

21 апреля состоится первый MICE Excellence Rehab – весенняя встреча MICE-профессионалов.  Событие пройдет на площадке Quattro.space в центре Москвы с 18 до 23:00.

К участию приглашаются корпоративные заказчики услуг индустрии мероприятий и встреч, представители агентств делового туризма, а также поставщики и подрядчики отрасли деловых и корпоративных событий.

Программа будет организована таким образом, чтобы пришедшие гости пообщаться друг с другом и хорошо отдохнуть – это единственная и самая главная задумка данного события. За прошедший год многие поняли, что личное общение – великая ценность, за офлайн-мероприятиями прочно укрепился статус «Новой роскоши». Организаторы запланировали настоящий праздник для всех, кто делал, делает и будет делать MICE.

В программе:

Cпециальный показ «Пой, танцуй» от Импресарио

Высокое искусство от Международного Культурного центра им.С.П.Дягилева

DJ Show от Егора Решетникова & We R DJ

Байк-фотозона от Урал МотоТревел

Создание «Цветущих веток миндаля» Винсента ван Гога вместе с  @ClubArtyshock

Экспресс-портреты для гостей

LAB Bar от Red Bull

ЗОЖ-бар от Forest Temple

Иммерсивный квиз от My Ways On

Виртуальная реальность от ARVIZIO

Будильником для отрасли приглашена известная на всю Россию «Бригада У».

Подробности и регистрация по ссылке

Скидка 500 руб. для читателей «Административный директор» при применении промо-кода АДМИН

Регистрация https://events.nethouse.ru/msk/31539/

Bonus Track: 17 до 18:00 состоится презентация MICE-возможностей  Екатеринбурга и Свердловской области с участием представителей Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области и Be Brand Event, а также управляющего партнера Eventum  Premo Александра Шумовича, и Управляющего партнера Агентства смелых решений «Мы» Михаила Климанова.  Необходима дополнительная запись по телефону \ whatsApp + 7 963 6561927 или почтe hello@miceorchestra.ru

Организаторы MICE Rehab – коммуникационная платформа для MICE-отрасли MICE Kitchen и первый MICE-консалтинг в РФ MICE Orchestra.