«PA 2.0. Искусственный интеллект против персонализации»

10 сентября 2019 года

г. Москва

В наше время успех не достигается в одиночку, командная работа давно стала флагманом любой преуспевающей компании. И трудно представить партнера ближе и надежнее — персонального ассистента.

Трансформация из секретаря в персонального ассистента привнесла в эту профессию множество новых функций: необходимость совмещать навыки менеджера, психолога, организатора, специалиста по найму, бизнесмена и даже финансиста. Как при такой функциональной нагрузке избежать профессионального выгорания? Как находить в себе силы на постоянное развитие и движение вперед? И как соблюсти баланс между личной жизнью и работой?

Современные технологии развиваются со скоростью света и пророчат нам вымирание многих профессий. Но смогут ли помощники ряда Siri соревноваться с личными взаимоотношениями?

На эти и другие вопросы ответим в рамках закрытого клуба “Ъ”!

10:00–10:30 Приветственный кофе-брейк

10:30–11:45 Сессия 1. Профессиональное развитие. Необходимые навыки современного ассистента

• Как стать командой со своим руководителем?
  • Проактивность vs реактивность. Способ стать незаменимым
  • Делегирование полномочий: какие навыки необходимо прокачать ассистенту?
  • Гаджеты и программы, которые существенно повышают мобильность и производительность
  • Противостояние людей и машин. Автоматизированные персональные ассистенты

Приглашенные спикеры:

Марина Егорова, Основатель Школы и Агентства SMART AND TALENTED. Personal Assistants

Наталья Гущина, Персональный ассистент Вице-президента по корпоративным коммуникациям, Евраз

Марина Кривобокова, Руководителя секретариата, PwC

11:45–12:00 Кофе-брейк

12:00–13:00 Сессия 2. Личное развитие. Инвестиции в себя

• Правила хорошего стиля. Как дресс-код и этикет помогают в достижении целей
  • Smart-технологии для красоты и здоровья
  • Как соблюсти баланс здоровья, молодости и красоты в условиях рабочего графика?
  • Здоровый образ жизни — мода или реальность? Как мотивировать себя его вести?
  • Спорт всему голова. Новый формат «умного» фитнеса

Приглашенные спикеры:

Дарья Смирнова, Управляющая фитнес-клуба World Class Город столиц

Вита Копосова, Эксперт в области управления фитнес клубами, организатор фитнес туров и спортивных мероприятий, Опора России

13:00–13:30 TED интервью с психологом Анеттой Орловой

• Эмоциональная составляющая как инструмент построения собственного имиджа

13:30–14:30 Фуршет. Мастер-класс

Промокод для читателей: office15

(скидка 15% для участников)