Анонс № 1/ 2019: Вышел первый номер журнала «Административный директор» 2019 года.

12 марта 2019

В номере рассказ о трех новых офисах: «Акрихин», «Бондюэль» в Москве и необычном офисе американского издательства Scholastic.  Три совершенно разных офиса, которых объединяет одно —  там создано все для комфорта сотрудников.

Огород в офисе «Бондюэль»

Ольга Ермилова, административный менеджер компании «Акрихин»

Офис Scholastic

В материале «Все ли офисы открытого типа убивают сотрудничество?» мы анализируем результаты нового исследования Гарвардской школы бизнеса, которое показало, что в открытых офисах люди, вместо того чтобы наладить сотрудничество, разговаривать друг с другом, чаще стали использовать электронную почту и мгновенные сообщения.

Что поможет людям сберечь здоровье на работе – только движение. Как не «засидеться» за рабочим столом в офисе читайте в материале «Движение в офисе». Там же подробная поминутная инструкция.

Алена Кулаченкова, административный директор ТВ проекта Shop&Show делиться с читателями опытом по «Нормированию процессов труда в АХО»

В статье «Командообразование без бюджета» Ольга Цветова, административный директор компании «Декёнинк РУС» рассказывает о своем опыте проведения корпоративных мероприятий силами сотрудников

Мы подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее украшение офиса и напечатали фотоотчет. Не забудьте поздравить победителя лично!:)

И, конечно, же нашей традиционной рубрике «АХО-юмор» читайте очередной литературный шедевр от Алены Кулаченковой под названием «Профайл для секретаря».