« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Международная Школа персональных ассистентов и бизнес-секретарей “История успеха: oт резюме до собственного ассистента”

03.09.2015 /10:00 - 04.09.2015 /17:00

image001

Газета The Moscow Times и  ведущие эксперты приглашают Вас принять участие в Международной Школе персональных ассистентов и бизнес-секретарей “История успеха: oт резюме до собственного ассистента”, которая состоится 3 -4 сентября в Конференц-зале студии Culinaryon.

Двухдневный образовательный курс направлен не только на совершенствование личностных качеств и навыков, но и на развитие профессиональных компетенций специалистов в этой области.

Школа подготовила интересную и полезную программу для индивидуальной работы с каждым участником. Главное преимущество школы — уникальное сочетание теории от и практики лучших бизнес-тренеров, преподавателей и опытных персональных ассистентов.

По итогам обучения участникам будут вручаться сертификаты о прохождении Международной школы персональных ассистентов и бизнес — секретарей от единственного в России бизнес — издания на английском языке The Moscow Times.

Кураторы Школы:

·         Козлова Екатерина , Ассистент Президента, КОКА-КОЛА ЭКСПОРТ КОРПОРЕЙШН·         Ягловская Юлия, Административный персонал, PA, Citibank (Ситибанк)

Программа Школы:

День 1

Резюме ассистента  как визитная карточка

• как подготовиться к собеседованию, и как его  успешно пройти. Примеры лучших  резюме и типичных ошибок, (работа в парах – составление резюме, его оценка (соискателем), интервью

Первый день на новом рабочем месте, знакомство с руководителем, коллегами

Выступление PA Кейс «самопрезентация»

Практический кейс от PA, “Успешный первый день залог будущего успеха и репутации”

Секреты повышения эффективности персонального ассистента

Практические задания  PA по кейсам:

•  To-do-list и другие приемы сортировки задач
  •  Работа в парах, сортировка задач, контроль их выполнения. Навыки делегирования.

Стресс на работе

Ежедневная мотивация и как избежать быстрого перегорания

Подумаем о себе, любимой и своем гардеробе

День 2.

Тонкости бизнес-этикета и Дипломатии для ассистента

• Барьеры и дистанции: ассистент – руководитель
  • Роль ассистента на общих собраниях и встречах руководителя
  • Тонкости  взаимодействие PA  с кругом лиц, подчиненных руководителю
  • Особенности деловой коммуникации. Успешные техники переговоров и переписки по электронной почте. Типичные ошибки
  • Межкультурный протокол и кросс – культурные коммуникации.
  • Ассистент и высокие гости

Старые друзья, все ли мы о них знаем: OUTLOOK В ДЕТАЛЯХ

Организация командировок руководителя

Выступление PA: Практический кейс