« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Корпоративный Новый год V

26.09.2017

Внимание! Регистрация на мероприятие закрыта!

ИД “Администрация (журналы: “Административный директор”, “Директор по закупкам” и “Офис light “) приглашает на конференцию “Корпоративный Новый год”, которая пройдет 26 сентября 2017 года в ведущем конференц-зале Москва-Сити в  БЦ “Северная башня” (Москва, Тестовская ул . 10).  Начало мероприятия в 16:00.

Конференция «Корпоративный Новый год» в 2017 году будет проходить уже в пятый раз. Мы рады, что год от года количество ее участников и экспертов увеличивается,  а формат конференции расширяется. В этом году во время всего мероприятия на площадке будет представлена ярмарка новогодних подарков от некоммерческих организаций и партнеров конференции, также пойдет круглый стол на тему «Новый год.  Невозможное возможно» (ответы экспертов на вопросы участников конференции и читателей журнала, обмен опытом).

Участники  мероприятия – административные менеджеры, менеджеры по закупкам, hr- менеджеры, pr-менеджеры, event-менеджеры, другие представители компаний,  в чьи обязанности входит организация и проведение корпоративного Нового года, закупка подарков и решение прочих новогодних вопросов.

16:30 – 18:00 I часть  Выступления экспертов

–  Как создать новогоднее настроение в офисе при минимальном бюджете. Вера Щербакова, административный менеджер adidas Group

–   Тендер по выбору event-агентства, как оценить новогодний креатив. Анна Шитова – административный директор с многолетним стажем работы  в крупнейших российских и международных компаниях, в т.ч.  ПАО «Ростелеком», «СТС Медиа», J.P. Morgan, BNP Paribas.

Перерыв  18:00 – 18:30

18:30 – 20:30 II часть.

Блиц-презентации поставщиков новогодних подарков и агентств по организации праздников.

Панельная дискуссия «Новый год. Невозможное возможно». Ответы экспертов на вопросы участников конференции и читателей журнала.

Эксперты панельной дискусии: Наталья Егорова (РЕН ТВ),  Наталья Филатова (Luxoft),  Оксана Чумак (Metro), Татьяна Сухорукова (ABB), Вера Челенк (BNP Paribas), Екатерина Захарова («Сибирская Сервисная Компания»), Оксана Лабунец (ГК Brayne), Альбина Щербенева («Коника Минолта»).

Работа ярмарки «Душевный базаr» во время всего мероприятия.

В перерывах между сессиями пройдет дегустация алкогольных напитков, которые эксперты компании “Форт” рекомнедуют приобретать для новогодних корпоративов.

Партнеры мероприятия:

Партнер по проведению мероприятия — БЦ «Северная Башня» и «Р7 Групп».

Партнер по новогодним угощениям  – Jack’s

Партнер по новогоднему украшению зала — салон флористики и цветочного дизайна  «Фреш».

Партнер по новогодним напиткам — ООО “Виноторговая компания “Форт” –  эксклюзивный поставщик вин из сокровищницы мирового видноделия.

Партнер по проведению мероприятия — Коммуникационное агентство «5 Звезд»

«Душевный Ваzar» — самая масштабная благотворительная ярмарка в России

Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ);

Компания “Курьер Сервис Экспресс”

Информационные партнеры:

Справочник. Работа & зарплата. Вакансии. Обучение. Карьера;

CFO-Russia.ru – Электронный журнал и площадка для общения топ-менеджеров на темы управления и финансов.

Как это было в 2016 году:

Как это было в 2015 году

Участие для административных менеджеров, менеджеров по закупкам, hr- менеджеров, pr-менеджеров, event-менеджеров компаний бесплатное.

Регистрация на мероприятие обязательна по адресу info@admdir.ru (в произвольной форме с указанием  ФИО, электронной почты, телефона, должности и места работы).

Для поставщиков новогодних товаров и услуг предусмотрены специальные условия.

По всем вопросам просим обращаться по адресу электронной почты  info@admdir.ru или по  телефону

+7-495-969-87-68.

С уважением,

Редакция журнала «Административный директор»