« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

IX Ежегодный Форум Административных Директоров

27.05.2015 /10:00 - 17:00

Газета The Moscow Times приглашает Вас посетить IX Ежегодный Форум Административных Директоров, который состоится 27 мая 2015г. в БЦ «Романов Двор» (Москва, Романов переулок, 4).

Партнер конференции: RD Group.

Вы сможете обсуждить наиболее интересные вопросы, стоящие перед административными директорами сегодня. В фокусе обсуждения: как пережить кризис и минимизировать потери, как оптимизировать процессы АХО, вопросы аутсорсинга, обзор трендов корпоративных автопарков, зеленый офис и многое-многое другое.

Среди ключевых тем:

• Зарабатывать на мусоре – новая реальность.
  • Есть ли разница в качестве расходных материалов для офисной печати между продукцией известных европейских брендов, китайских и российских производи-телей. Результат независимой экспертизы.
  • Внутренний клиентский сервис в кризис: развивать нельзя сокращать?
  • Независимое визуально-тактильное тестирование образцов форматной бумаги класса В участниками форума.
  • Построение транспортной безопасности в компании.
  • К Вам пришла проверка: взаимодействие с надзорными организациями
  • Очевидная экономия в будущем, которая не очевидна в настоящем!
  • Property & Facility Tour по деловому центру «Романов двор»

Среди приглашенных спикеров:

• Татьяна Масленникова, Руководитель административного отдела с многолетним стажем работы, в т.ч. «ПепсиКо холдингс»
  • Станислав Малинский, Член Экспертных Советов при Правительстве РФ и Администрации Президента РФ по вопросам защиты прав интеллектуальной собственности, техническому и технологическому оснащению офисов государственных структур средствами ВТ и офисным оборудованием, оригинальными и совместимыми расходными материалами
  • Алёна Кулаченкова, Директор по административным вопросам Совкомбанк
  • Олеся Багманян, Президент «Объединения АХП»
  • Наталия Егменова, Независимый эксперт, Руководитель рабочей группы по разработке профстандарта «Объединения АХП»
  • Николай Волков, Начальник ДОУ СПЕЦЭЛЕКТРОМОНТАЖ
  • Максим Кириллов, Административный директор Ренессанс Кредит
  • Карина Анаевская, Заместитель главы представительства по вопросам управления недвижимостью холдинга RD Group

Круглый стол с экспертами.
Возможность задать вопрос приглашенным спикерам, а также поделиться своим профессиональным мнением по актуальным вопросам конференции.

Среди предлагаемых тем для обсуждения:

• На что следует обратить внимание при составлении договора с поставщиком?
  • Как осуществлять контроль работы поставщика: взгляды поставщика и корпоративного потребителя.
  • Как сократить риски мошенничества подрядчиков?
  • Риски аутстаффинга и аутсорсинга: ключевые аспекты и особенности отношений сторон договора?
  • Эффективное управление деловыми поездками и выработка корпоративной политики деловых путешествий.
  • Общественное обсуждение профстандарта «Специалист административно-хозяйственной деятельности».
  • Ответы на вопросы участников.

Стоимость участия в конференции – 28 000 руб.+НДС

Подробная информация на сайте: http://www.themoscowtimes.com/conferences/rus/event/519126/

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в The Moscow Times

к Наталии Чепиковой (n.chepikova@imedia.ru) по тел.: 495 234 3223 (доб. 3989)