« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Мероприятие MCFO

18.05.2017 /18:30 - 23:30

Уважаемые дамы и господа!

Оргкомитет Московской ассоциации участников рынка строительства и отделки (Ассоциации MCFO) приглашает вас посетить закрытое мероприятие для административно-хозяйственных управляющих: директоров, руководителей и начальников АХО (АХЧ, АХС), директоров по закупкам.

Традиционно будет проведен прием с краткой официальной деловой частью, информационным блоком, насыщенной интеллектуально-развлекательной программой (ИГРА «БИТВА ИНТЕЛЛЕКТОВ: Админдиректора vs MCFO”) и фуршетом для гостей.

Участники мероприятия:

1. ПОСЕТИТЕЛИ

Административно-хозяйственные управляющие: директора, руководители и начальники АХО (АХЧ, АХС), директора и руководители отделов закупок. Посещение мероприятие БЕСПЛАТНО, процедура регистрации в качестве ИГРОКОВ команд Админдиректоров и ГОСТЕЙ мероприятия на мероприятие обязательна.

1. СПОНСОРЫ и ГОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ

Поставщики товаров и услуг, задействованных в административно-хозяйственной деятельности:

• брокерские компании, предоставляющие агентские услуги по офисной и коммерческой недвижимости; управляющие проектами капитального строительства и внутренней отделки помещений; застройщики, девелоперы;
  • поставщики офисной мебели и офисного оборудования;
  • клининговые компании;
  • компании, предоставляющие товары и услуги по комплексному обеспечению офисов;
  • компании, представляющие: услуги в области логистики, услуги по управлению автопарком и иные виды услуг, задействованные в административно-хозяйственной деятельности;
  • дистрибуторы торговых марок.

Цели мероприятия:

1. Знакомство с презентациями поставщиков товаров и услуг, входящих в сферу профессиональной деятельности гостей встречи, посещение зоны выставки продукции компаний-спонсоров.
  2. Участие в интеллектуально-развлекательной программе: ИГРА «БИТВА ИНТЕЛЛЕКТОВ: Админдиректора vs MCFO», 3 раунда по 6 команд в каждом, всего по 9 команд с каждой стороны. Жеребьевка, брифинг, выбор капитанов команд, знакомство с регламентом и атрибутами игры, одновременная игра на восьми столах.
  3. Неформальное общение с коллегами и поставщиками во время праздничного фуршета.

Место проведения мероприятия:

Новый бизнес-центр класса А, расположенный центре Москвы, в шаговой доступности от станции метро. Вечером 18 мая БЦ «Демидов» распахнет свои двери для административно-хозяйственных управляющих.

Гости встречи получат возможность провести теплый майский вечер в кругу друзей и партнеров, по достоинству оценят уникальное оформление нового бизнес-центра, лично обменяются впечатлениями по продуктам и услугам, представленным Спонсорами мероприятия, примут активное участие в «БИТВЕ ИНТЕЛЛЕКТОВ» в качестве игроков и болельщиков, получат настоящее удовольствие от дегустации блюд европейской кухни и насладятся букетом селекционных вин.

Адрес мероприятия: мы сообщим ближе к дате и только тем гостям мероприятия, кто зарегистрировался на него.

Формат и отличительные особенности мероприятия

Встреча участников закрытого мероприятия пройдет в уникальном информационно–познавательном формате, совмещенном с динамичной интеллектуально-развлекательной игрой «БИТВА ИНТЕЛЛЕКТОВ». В программе вечера органично совмещены презентационный блок от поставщиков товаров и услуг, демонстрация товарных новинок, фуршет и дегустация вин, игра в «БИТВУ ИНТЕЛЛЕКТОВ» за шестью столами в три раунда и неформальное общение с коллегами и поставщиками.

Возможности мероприятия

1. Для посетителей мероприятия – административно-хозяйственных управляющих: директоров, руководителей и начальников АХО (АХЧ, АХС), директоров и руководителей отделов хакупк это возможность:
  • Познакомиться с презентациями спонсоров встречи – поставщиков товаров и услуг, входящих в сферу административно-хозяйственной деятельности;
  • Блеснуть непревзойденными интеллектуальными способностями в динамичной, искрометной и зажигательной игре «БИТВА ИНТЕЛЛЕКТОВ»: проявить чудеса интуиции, умение мгновенно принимать верные решения, реализовать лидерские амбиции, слаженно сработать в команде и привести ее к заслуженной победе;
  • Отдохнуть от суеты, будничной рутины и проблем;
  • Провести дегустацию авторских блюд европейской кухни, продегустировать букет селекционных вин за приятным неформальным общением с коллегами и поставщиками.
  1. Для спонсоров мероприятия – это возможность:
  • рассказать о компании, ее видах деятельности и конкурентных преимуществах;
  • презентовать товары и услуги перед аудиторией потенциальных потребителей;
  • провести мастер-классы и демонстрацию товарных новинок;
  • получить «обратную связь» от конечных потребителей товаров и услуг;
  • познакомиться в неформальной обстановке, вместе приняв участие в интеллектуальной игре, завязать дружеские отношения с потенциальными клиентами, договориться о дальнейшем сотрудничестве;
  • произвести раздачу рекламных презентационных материалов, сувениров и подарков, образцов продукции и каталогов;
  • приобрести новых клиентов;
  • узнать о возможностях, которые дает членство в Ассоциации MCFO.

Дата, время и место проведения мероприятия

• Дата: 18 мая 2017 года.
  • Время: 18:30 – 23:00.
  • Место проведения: Новый деловой центр класса А, расположенный в центре Москвы.

• 18:30 – 19:30

Регистрация участников, фуршет, официальная часть. Приветственное слово от спонсоров мероприятия, демонстрация товаров и услуг.

• 19:30-21:00

«БИТВА ИНТЕЛЛЕКТОВ». Жеребьевка, обучающий брифинг, выбор капитанов команд, знакомство с регламентом и атрибутами игры, одновременная игра на шести столах в три раунда. Награждение победителей.

• 21:00-23:00

Неформальное общение с коллегами и поставщиками, фуршет.

Регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА:  https://mcfo-association-events.timepad.ru/event/455933/

Дата:
Время: