В ТРК VEGAS Крокус Сити откроется первый премиальный коворкинг!

Один из ведущих девелоперов и трендсеттер в области недвижимости, компания Crocus Group, и

коворкинг-оператор Meeting Point откроют премиальный многофункциональный коворкинг-центр в «Крокус Сити».

Офисное пространство займет более 1 500 кв. м на 5 этаже ТРК VEGAS Крокус Сити. Meeting Point предоставит бизнес-аудитории максимально широкий набор всех офисных форматов: VIP-сервисные мини-офисы с обслуживанием, team-офисы, рабочие места, переговорные комнаты и конференц-зал на 100 человек. А также предложит арендаторам дополнительные услуги в сфере lifestyle менеджмента, организации и сопровождения деловых встреч и корпоративных мероприятий, делового туризма и консалтинга.

Meeting Point станет первым коворкинг-форматом в деловом центре «Крокус Сити». Официальное открытие нового пространства состоится в начале сентября 2018 года.

Эмин Агаларов, Первый вице-президент Crocus Group:

«Коворкинг – востребованный формат рабочего пространства в современной деловой среде. Уверен, что Meeting Point в ТРК VEGAS Крокус Сити будет популярен как у арендаторов, так и у всего бизнес-сообщества, регулярно посещающего «Крокус Сити» с целью проведения деловых встреч, переговоров и корпоративных мероприятий».

Татьяна Шараева, управляющий партнер Meeting Point:

«Мы уверены, что формат Meeting Point будет востребован деловой аудиторией «Крокус Сити»: это и компании, обслуживающие выставки в «Крокус Экспо», и бренды, представленные в ТЦ VEGAS и «Твой Дом», и сегмент шоу-индустрии, который организует мероприятия в Crocus City Hall. Кроме того, мы ожидаем интерес от представителей бизнеса соседних районов. Meeting Point станет инфраструктурным объектом центра ТРК VEGAS Крокус Сити, благодаря которому группа Крокус значительно расширит спектр услуг для посетителей и решит важные задачи своей бизнес-аудитории. По нашим прогнозам, оборот нового проекта составит порядка 100 млн. рублей в год».

На сегодняшний день в сети Meeting Point функционируют два премиальных коворкинга общей площадью свыше 4 000 кв. м. В самом центре Москвы расположено флагманское бизнес-пространство Meeting Point Red Square по адресу ул. Охотный ряд, д. 2 в ДЦ «Москва», и Meeting Point White Gardens открыт для арендаторов с февраля 2018 года по адресу ул. Лесная д.7 в бизнес-центре А класса «Белые сады» в деловом квартале на Белорусской.

Справка о компании Meeting Point:

Meeting Point – коворкинг класса премиум со всей необходимой инфраструктурой и сервисами для работы, проведения деловых встреч, переговоров и корпоративных мероприятий. Время работы: будни с 8.00 до 22.00, выходные с 10.00 до 19.00

www.point2meet.ru

Справка о ТРК VEGAS Крокус Сити:

Второй проект компании Сrocus Group в сети торгово-развлекательных комплексов VEGAS, расположенный на территории «Крокус Сити» рядом с м. Мякинино. Общая площадь составляет 285 000 кв.м , торговая — 116 713 кв.м. Среди арендаторов VEGAS крупнейшие ретейлеры: BNS Group, Adidas Group, «Детский мир», Inditex Group, JamilCo, «М-Видео», PVH Corp., Fiba Group, Media Markt и другие. Торгово-развлекательный комплекс сохраняет общую концепцию сети с тематическим и уникальным зонированием, а семиуровневое пространство воплощает уникальную архитектуру: здесь воссозданы точные копии знаменитых нью-йоркских улиц Times Square с бегущими строками и множеством экранов, Rockefeller Center с гигантской статуей Прометея на воде и огромным катком, площадью 700 м2. Также территория представляет не менее известные улицы – Madison avenue и 47th street.

Именно здесь находятся концертные площадки Vegas City Hall, Crocus City Hall и «Крокус Сити Океанариум».