Стартовал конкурс на дизайн статуэтки для офисной премии MCFO Awards 2016

13517809_10209691080896393_351978122_o (1) (1)Московская ассоциация участников рынка строительства и внутренней отделки (Moscow Construction and Fit-Out Association, MCFO) приглашает дизайнеров, художников, скульпторов и просто творческих людей принять участие в конкурсе на дизайн статуэтки для премии MCFO Awards 2016 за самый качественно реализованный офисный интерьер Москвы.

Организаторы конкурса воплотят в жизнь лучший проект, заявка на который будет отправлена через сайт премии http://www.mcfo-awards.com/ до 1 августа 2016 года.  Победитель конкурса будет определен авторитетным жюри, в которое вошли ведущие эксперты рынка:

• Ирина Рулёва, член управляющего комитета Aссоциации MCFO, компания ТРИНОВА
  • Анастасия Каменская, генеральный директор компании «АртКор»
  • Елена Косоренкова, руководитель Национального агентства по архитектуре и градостроительству
  • Амир Идиатулин, генеральный директор и основатель архитектурной студии IND Architects
  • Денис Лобанов, главный архитектор и основатель архитектурного бюро OFFICEPROJECT
  • Илья Петров, главный архитектор и основатель архитектурного бюро AZZIRIUM
  • Касым Нарбаев, дизайнер-ювелир и основатель компании VESPUCCI
  • Ольга Алексакова, партнер компании BUROMOSCOW, преподаватель в архитектурной школе «МАРШ»
  • Александр Змеул, главный редактор интернет-издания Archspeech

19 июля состоится установочный семинар на производстве компании “АртКор”, где будут даны все технические характеристики.

Победитель конкурса будет назван 15 августа, он сможет поучаствовать в процессе изготовления статуэтки, которая станет воплощением лучших офисов Москвы.

Спонсорами конкурса выступили компания «АртКор» и Dupont.

Контакты для связи:

О Премии MCFO Awards 2016

Премия MCFO Awards присуждается  самым качественно реализованным офисным интерьерам Москвы. Участвовать в премии могут офисы, построенные за прошедшие три года. Заявки разделят на номинации по объему общей площади: «до 1 000 кв. м», «от 1 000 до 5 000 кв.м», «от 5000 до 10 000 кв.м» и «более 10 000 кв.м». Впервые премия MCFO Awards была вручена в 2014 году. Тогда среди победителей были такие компании, как Лаборатория Касперского, Google и Backer&McKenzie.

Состав Жюри MCFO Awards 2016

– Елена Щелчкова, директор по административно-хозяйственным вопросам SAP по России и СНГ

– Андрей Чертищев, партнер, CIS Project Management, Cushman&Wakefield

– Француа Ролир, глава представительства RBTT Consultants

– Николай Миловидов, архитектор, соучредитель UNK project

– Михаил Борисов, управляющий партнер Gint-M

Московская ассоциация участников рынка строительства и внутренней отделки (Moscow Construction and Fit-Out Association, MCFO)

MCFO – это некоммерческая профессиональная организация, направленная на развитие российского рынка строительства и офисной отделки, в основном, в Москве и Московской области.

Основная цель MCFO – это расширение деловых возможностей для своих членов, предоставление открытой площадки для обсуждений, профессионального развития, а также повышение уровня принципов и результатов работ на рынке внутренней отделки.

О Премии MCFO Awards 2016

Состав Жюри MCFO Awards 2016