Новогоднее украшение офиса. Компания Мегафон

Украшение офиса к новогодним праздникам – добрая традиция, которую с каждым годом компания “Мегафон” старается соблюдать, ежегодно добавляя что-то новое. В этом году самый главный офис компании был украшен живыми елями и новогодними игрушками из стекла.

Мегафон. Офис Новый год

Традиционные фотозоны дополнили фотообоями, так что даже не выезжая из Москвы можно было почувствовать себя гостем горнолыжного курорта.

Офис Мегафона

Также состоялась традиционная благотворительная новогодняя ярмарка, где сотрудники и гости офиса смогли не только полюбоваться украшениями, но и приобрести подарки для своих близких, одновременно совершив благотворительное пожертвование.

Офис Мегафона

компания Мегафон