GPS NPBI – передовая технология для очистки и обеззараживания воздуха

Миссия компании FORTES cостоит в создании наиболее благоприятной естественной и безопасной среды, которая будет окружать людей на рабочем месте изо дня в день. Поэтому, компания предлагает клиентам самые передовые технологии, которые непосредственно связаны с улучшением их здоровья и благополучия. Одна из них – игольчатая биполярная ионизация воздуха NPBI от Global Plasma Solutions.

Общеизвестный факт, что люди проводят порядка 90 % своего времени внутри зданий. Именно поэтому, американская компания Global Plasma Solutions (GPS) разработала технологию игольчатой биполярной ионизации воздуха, позволяющую, создавать здоровые, безопасные и продуктивные внутренние пространства.

Global Plasma Solutions (GPS) предлагает передовую технологию для очистки и обеззараживания воздуха, позволяющую бороться с патогенами и другими вредными примесями. Более 250 000 смонтированных по всему миру систем компании GPS делают воздух внутри помещений более безопасным и чистым благодаря использованию запатентованной технологии Needlepoint Bipolar Ionization (NPBI®). Технологию компании Global Plasma Solutions (GPS) по достоинству оценили многие именитые заказчики, такие как: Белый дом (Whitehouse), Министерство обороны США, Google, Facebook, Goldman Sachs, Ford Motor, Micron Technology, Harvard University, Los Angeles World Airport, и многие другие.

GPS-DM48-AC
Самоочищающаяся система
для монтажа в воздуховоде

Запатентованная технология GPS NPBI очищает приточный (свежий) воздух от присутствующих в нём взвешенных частиц, аллергенов, дыма, различных запахов и патогенов, включая плесень, вирусы и бактерии. В современных городских районах типичные концентрации ионов в наружном воздухе составляют всего 50-100 ионов на кубический сантиметр, а иногда и меньше. Концентрации в чистом наружном воздухе около водопадов, высоко в горах и там, где океан встречается с пляжем, составляют около 5000 ионов на кубический сантиметр. В соответствии с технологией GPS NPBI, генерируются высокие концентрации «+» и «-» заряженных ионов, которые через вентиляционную систему поступают в помещение. В потоке воздуха ионы прикрепляются к взвешенным частицам, что увеличивает их размер и позволяет легче их отфильтровывать. Энергетическое поле, создаваемое технологией GPS NPBI, также разрушает летучие органические соединения (молекулы запахов, дыма и т.п.). При контакте с патогенными микроорганизмами, ионы разрушают поверхностные белки, таким образом обезвреживая их и предотвращая их дальнейшее распространение.

GPS-iMOD
Модульная система
для монтажа в вентагрегате

Исследования подтвердили, что технология компании GPS позволяет снизить инфекционные свойства различных вирусов на 90% и даже более. По данным исследований лаборатории Innovative Bioanalysis была зафиксирована следующая динамика снижения активности вируса SARS-CoV-2 (СOVID-19), подвергнутого воздействию игольчатой биполярной ионизации: 84,2% частиц вируса стали неактивными через 10 минут, 92,6% частиц вируса утратили активность через 15 минут, и 99,4% частиц вируса стали неактивными через 30 минут.

Технология игольчатой биполярной ионизации GPS NPBI генерирует те же ионы, что и природа. Единственное отличие состоит в том, что технология GPS делает это без образования озона или других вредных побочных продуктов. Результаты испытаний в независимой лаборатории Intertek / ETL на соответствие UL 867 и UL 2998 показали уровень озона менее 0,00 ppm! Таким образом, технология GPS NPBI сертифицирована как не производящая озон.

Инновационная технология Global Plasma Solutions (GPS) имеет значительные преимущества:

Видеоролик  “Сила ионов”

По всем интересующим вас вопросам, пожалуйста, обращайтесь в компанию FORTES:

ул. Ленинская Слобода, д. 26, офис 423, +7 495 128 08 00, info@fortesfa.ru

Материал размещен на правах рекламы.