« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

«Персональный ассистент: повышение эффективности в современных условиях»

19.05.2017 /09:00 - 17:00

19 мая в Москве ИД «Коммерсантъ» проведет конференцию для персональных ассистентов, секретарей, руководителей приемных и секретариата.

Во время мероприятия «Персональный ассистент: повышение эффективности в современных условиях» ведущие эксперты поговорят об эмоциональной составляющей работы помощника, сделав акцент на том, как создать прочный тандем с руководителем и избежать синдрома профессионального выгорания.

Вопросы к обсуждению:

• Персональный ассистент глазами экспертов. Ситуация на рынке вакансий в 2017 году. Требования руководителей и зарплатные предложения
  • Портрет идеального помощника
  • Типы руководителей. Как найти подход к вашему? Психологическая совместимость.
  • Эмоциональный прессинг. Как работать в таких условиях?
  • Уход руководителя из компании. Что делать?
  • Карьера и семья. Как совместить несовместимое?
  • Грамотный тайм-менеджмент. Приемы, позволяющие экономить время
  • Сторителлинг. Стратегия убеждения или притяжения

Среди приглашенных спикеров:

• Ольга Горина, помощник генерального директора, председателя правления Allianz в России, глава российского представительства Европейской ассоциации помощников руководителей (EUMA)
  • Юлия Ягловская, исполнительный помощник президента, Ситибанк
  • Алена Гиль, член «Национальной ассоциации специалистов по протоколу», преподаватель курсов делового этикета при Администрации Президента РФ, тренер The Orator Club
  • Сергей Черненко, победитель шоу-игры «Трибуна», эксперт в области GR&PR, тренер The Orator Club
  • Вера Коцюба, официальный голос Москва-Медиа /Москва 24, радио Москва FM/Профессиональная подготовка теле-радио ведущих, выпускаемых в эфир, тренер The Orator Club
  • Константин Борисов, основатель и генеральный директор, Support Partners Executive Search
  • Екатерина Костенко, персональный ассистент, Procter and Gamble
  • Елена Новоселова, психолог, член Российской психотерапевтической лиги