Загрузка...

Журнал для руководителей и сотрудников административно-хозяйственных отделов.

« Все Мероприятия

OFFICENEXT 2020 – СТОИТ УВИДЕТЬ!

28.05.2020

Новое десятилетие. Новые вызовы! Новые возможности!

28 мая 2020 года в одиннадцатый раз состоится форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue и вручение премии Best Office Awards. Новой площадкой мероприятий станет Music Media Dome – одно из главных медиа-пространств Москвы с мультимедийными возможностями. Организатор Форума и Премии – информационный портал Officenext.

Форум является крупнейшим на территории Восточной Европы, России и стран СНГ и открыт для широкого круга профессионалов офисной индустрии: топ-менеджеров компаний и корпораций, административных директоров, руководителей HR и IT-подразделений, девелоперов, инвесторов, архитекторов и дизайнеров.

Конференция – есть, что узнать!

Деловая программа Форума объединит авторитетных западных и российских экспертов. В этом году появятся новые разделы конференции: Недвижимость для работы и бизнеса, Эффективный бизнес-центр, Здоровый офис, Цифровой офис, Поставщики и тендеры, Проекты в деталях, Специфика бизнеса, Re:office.

В фокусе – новые форматы офисов (mixed used, сервисные и гибкие офисы), полный анализ направлений и лотов для арендаторов в 2020 году, новейшие PropTech-решения. Обсуждения затронут широкую цифровую трансформацию на рынке недвижимости, автоматизацию управления бизнес-процессами, а также здоровый микроклимат в офисе, включая food design. Среди других тем: стратегии и тактики выбора и оценки архитекторов, подрядчиков, поставщиков, нюансы организации тендеров. Будут рассмотрены концепты и кейсы свежих офисных проектов с учетом специфики бизнеса, от IT-корпораций до шоу-румов; представлен подробный разбор «перезапуска», реновации уже существующего офиса.

Выставка – есть, что выбрать!

В выставочной части Форума традиционно участвуют производители и поставщики, работающие в сфере обустройства офисного интерьера и предлагающие мебель, напольные и потолочные покрытия, освещение, акустику, отделочные материалы, технологии и решения для мультимедиа.

Премия — есть, что оценить!

Кульминацией Форума станет церемония вручения премии Best Office Awards – нетворкиг экстра-класса. Ежегодно событие собирает весь рынок офисной недвижимости, его посещают порядка тысячи гостей. В этом году на премии будут оцениваться офисы и штаб-квартиры, коворкинги, бизнес-центры, деловые зоны аэропортов, гостиниц и шоу-румов. Dead-line подачи проектов – 2 марта 2020 года.

Trend Rooms – есть, над чем подумать!

Trend Rooms — специальный проект Officenext, уже получивший большую популярность среди гостей Форума. Он состоится в рамках выставочной программы и объединит архитекторов, строителей, поставщиков и производителей интерьерных решений. Вместе они представят оригинальные инсталляции в рамках заданной темы. В 2020 году она называется – «Пространство для инсайтов». Экспертам предстоит создать среду для раскрепощения сознания, озарения и поиска эффективных решений для бизнеса. Инсталляции для Trend Rooms представят 12 известных архитектурных бюро: MAD Architects, AECOM, ABD architects, Line Architects, Nefa Architects, Adetail, Urban Design Studio, Lifeforms, UNK project, Front Architecture, ОФИСПРОЕКТ, ОFFCON, Aurora Group.

NEXT Products 2020

В рамках Форума Business & Design Dialogue будет составлен рейтинг NEXT Products 2020. Ведущие эксперты рынка проектирования и отделки офисных интерьеров оценят самые перспективные и интересные решения и продукты, представленные в выставочной части форума.

Деловые встречи с экспертами

В этом году по предварительным заявкам Заказчиков на площадке Форума будут организованы блиц-встречи с Экспертами: архитекторами, генеральными подрядчиками, управляющими проектами, производителями и поставщиками услуг и решений для офисов. Для организации встречи необходимо отправить организаторам заявку с обратными контактами и профилем эксперта, в котором вы заинтересованы.

Регистрация, условия участия и программа мероприятия:

Участие в деловой программе Форума:

Сергей Коннов

officenext@mail.ru

Спонсорство, билеты на деловую часть Форума и награждение Best Office Awards:

София Нугманова

s.nugmanova@offiсenext.ru

Мария Михайлова

m.mihaylova@officenext.ru

Officenext.ru — информационный портал для тех, кто стремится создавать офисы нового поколения. Организатор международной премии Best Office Awards, а также форума-выставки Business & Design Dialogue, которые проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казахстане, Азербайджане. Объединяет на своих площадках инвесторов, девелоперов, архитекторов, дизайнеров, заказчиков-арендаторов офисных и общественных пространств. www.officenext.ru

Дата:
28.05.2020
  • 119146 Москва, Комсомольский пр-т, д. 28, Коворкинг Центр «Деловар». Для ООО «Администрация» (журнал «Администратинвый директор».

• editor@admdir.ru

• +7 (495) 969-8768

• пн-пт с 10:00 до 18:00

(С) Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Административный директор».

Пожалуйста, пройдите опрос журнала «Административный директор», это поможет улучшить нашу работу!
Опрос анонимный и не займет у вас более 2 минут.