Загрузка...

Журнал для руководителей и сотрудников административно-хозяйственных отделов.

Конференция «Корпоративный Новый год V»

Конференция «Корпоративный Новый год V»

Премия журнала «Административный директор» 2017 год

 

26 сентября 2017 года ИД «Администрация» провел конференцию «Корпоративный Новый год V». В рамках конференции состоялась церемония награждение лучших административно-хозяйственных руководителей и поставщиков 2017 года премией журнала «Административный директор». 

Конференция «Корпоративный Новый год V» и церемония награждения лучших административно-хозяйственных руководителей 2017 года прошли в одном из самых лучших конференц-залов ММДЦ  «Москва-Сити» – в БЦ «Северная башня».

 

 

Журнал «Административный директор» уже в пятый раз, проводит новогоднюю конференцию, где встречаются и обсуждают последние новогодние тенденции административные, HR и event руководители, все кто отвечает в компании за вопросы, связанные с организацией предстоящих зимних праздников.

О том, как обычно проходит Новый год в бизнес-центре «Северная Башня», как арендодатель создает праздничное настроение и разбирается с последствиями новогодних гуляний, участникам мероприятия рассказал Михаил Поваров, заместитель генерального директора по развитию ГК «Р7 Групп».

Секретами создания новогоднего настроения в офисе при минимальном бюджете поделилась Вера Щербакова, административный менеджер adidas Group.

Анна Шитова — административный директор с многолетним стажем работы  в крупных российских и международных компаниях, в т.ч.  ПАО «Ростелеком», «СТС Медиа», J.P. Morgan, BNP Paribas, дала ряд методологических рекомендаций по проведению тендера на выбор event-агентства и оценке его креативных способностей.

О своих возможностях и новогодних предложениях для корпоративных клиентов рассказали партнеры конференции – поставщиков новогодних подарков и услуг:

Мария Мартынова, директор по клиентскому сервису «Курьер Сервис Экспресс», поделилась опытом своей компании, которая не только доставляет новогодние подарки, но и помогает клиентам не превратить свой офис в кладовую Деда Мороза.

Основные тонкости офисного новогоднего оформления представила Ольга Елисеева, генеральный директор салона флористики и цветочного дизайна  «Фреш».

Как правильно выбрать вино на корпоратив? Этому вопросу было  посвящено выступление Олеси Булатовой, директора по связям с общественностью ООО «Виноторговая компания «Форт».

О способах интеграция бизнеса в благотворительность рассказала Елена Чернина, рассказала менеджер по работе с партнёрами D-Group.Social (Рождественская благотворительная ярмарка «Душевный Базаr»).

Андрей Назаренко, директор по продажам кейтеринговой компании Jack’s, поделился возможностями своей компании по доставке еды и услугам кейтеринга для празднования корпоративных праздников.

Во время дискуссии «Новый год. Невозможное возможно», проведенной модераторами: Викторией Тот, главным редактором  журнала «Административный директор», и Андреем Торяником, соучредителем Национальной ассоциации организаторов мероприятий и генеральным директором компании IQ PRO, эксперты: Наталья Егорова (РЕН ТВ),  Наталья Филатова (Luxoft),  Оксана Чумак (Metro), Алена Кулаченкова (Shop&Show), Вера Челенк (BNP Paribas), Екатерина Захарова («Сибирская Сервисная Компания»), Оксана Лабунец (ГК Brayne), Альбина Щербенева («Коника Минолта»), обсудили вопросы выбора корпоративных новогодних подарков, а также взаимодействия  с event-агентствами.

С самого открытия мероприятия в бизнес-центре шла работа ярмарки «Душевный Базаr».

Участниками ярмарки стали:

Charity Shop – социальный бизнес, направленный на то, чтобы ненужные вещи стали ценным ресурсом для социальных изменений;

– Благотворительное сообщество “Другое дело” (Мастерская “Экопад“);

– Центр равных возможностей “Вверх“;

Социальная мастерская нужных подарков;

– Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью»;

– Благотворительный Фонд помощи бездомным животным “НИКА“.

Главный событием конференции стала Церемония награждения лучших административно-хозяйственных руководителей и корпоративных поставщиков 2017 года премией журнала «Административный директор».

 

Обладателями премии стали:

 

Вера Щербакова, adidas Group,

номинация «За реализацию лучшего инфраструктурного офисного проекта»

 

Екатерина Захарова, АО «Сибирская Сервисная  Компания»,

номинация «За успешное внедрение социально значимых корпоративных проектов»

 

Оксана Лабунец, ГK Brayne,

номинация «За развитие направления по обучению офис-менеджеров и персональных ассистентов»

 

Григорий Анцыгин, «Ренессанс Страхование»,

номинация «За весомый интеллектуальный вклад в развитие журнала» «Административный директор»

Алена Кулаченкова, Shop&Show,

Номинация «За лучшие авторские и экспертные материалы в журнале «Административный директор»

 

Ирина Кузнецова, административный директор с многолетним стажем работы в крупных международных и государственных компаниях,

номинация «За вклад в развитие профессии и популяризацию журнала  «Административный директор»

 

Сергей Урусов, компания «5 STARS»

Номинация «Лучший event-партнер журнала «Административный директор» 2017 г.»

 

Мария Мартынова, компания «Курьер Сервис Экспресс»,

номинация «Лучший поставщик 2017г».

Поздравить наших лауреатов пришли артисты Московского творческого объединения «Сириус» и Мария Паротикова – участница телепроектов «Голос дети», «Синяя птица», финалистка российского детского Евровидения.

Журнал «Административный директор» благодарит всех партнеров мероприятия за помощь в проведении конференции и церемонии награждения Первой премией административно-хозяйственных руководителей! А гостей праздника за поддержку и добрые слова в адрес журнала «Административный директор»!

 

С наступающим Новым годом!

 

 

Партнеры мероприятия:

                                 

 

         

 

   

 

 

Информационные партнеры:

                 

Фотографии можно скачать по ссылке >>>

Презентации с конференции можно скачать по ссылке >>>

  • 119334, 19333, г. Москва, Университетский проспект, д. 6, корп. 1 .

  • editor@admdir.ru

  • +7 (495) 969-8768

  • пн-пт с 10:00 до 18:00

 

(С) Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Административный директор».

Пожалуйста, пройдите опрос журнала «Административный директор», это поможет улучшить нашу работу!
Опрос анонимный и не займет у вас более 2 минут.
^ Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика