27 мая конференция “Трансформация процессов управления рабочим пространством. Эксплуатация офиса в современных условиях”

Приглашаем на конференцию “Трансформация процессов управления рабочим пространством. Эксплуатация офиса в современных условиях”, которая пройдет 27 мая 2021 года в рамках выставки-форума Business & Design Dialogue. Адрес: Москва, шоссе Энтузиастов д.5, стр.2. Music Media Dome. Время: 11:00 до 13:00

Вслед за изменениями, которые сегодня претерпевает бизнес-среда, меняются процессы управления рабочими пространствами. Переход компаний на гибридный формат работы ставит перед административными руководителями новые задачи, в числе которых рациональная и комфортная организация рабочих мест, безопасная и эффективная эксплуатация офисов и других помещений компаний.

Журнал «Административный директор» приглашает принять участие в конференции, в рамках которой эксперты поделятся опытом решения административно-хозяйственных вопросов, поставленных бизнесом, а также посетить другие сессии Business & Design Dialogue.

Участие для административных сотрудников, заказчиков, девелоперов и архитекторов бесплатное. Регистрация обязательна.

Программа:

Multi space для гибридного формата работы. От идеи преобразования офиса до ее реализации. Татьяна Кулемина, facilities manager British American Tobacco.

Внедрение электронной платформы по управлению офисным пространством. Людмила Андрюцкая, старший менеджер функции старший менеджер функции Сервис и хозяйственное обеспечение, «СИБУР».

Офис-шеринг, как путь оптимизации затрат на содержание офиса. Александр Фаризанов, руководитель отдела информационных технологий и административной поддержки «Бондюэль».

Круглый стол “Управление и эксплуатация офиса в современных условиях”

Эксперты:

Анастасия Рыжова, руководитель административно-хозяйственного отдела Ferrero

Екатерина Мироненко, административный директор МТС Digital/директор по управлению офисами ПАО МТС

Янина Фарадж административный директор «Центра развития перспективных технологий»

Сергей Пауков, директор департамента инженерных и мультимедийных систем ИТ-компании КРОК

Анастасия Дегтярева, операционный директор Inex Multispace.

По всем вопросам, связанным с участием в конференции, пожалуйста, обращайтесь к организаторам: +7495 9698768, info@admdir.ru

Регистрация на конференцию

При регистрации на конференцию дополнительная регистрация на выставку-форум Business & Design Dialogue не требуется.

_________________________________________________________________________

Партнер конференции ИТ-компания КРОК один из лидеров российского рынка информационных технологий. ИТ-компания создает новую цифровую экосистему общества, реализуя проекты в 42 странах мира. КРОК предоставляет полный портфель ИТ-услуг в области системной интеграции, консалтинга, тиражируемых продуктов, управляемых B2B-сервисов, перспективных сквозных технологий — Big Data, блокчейн, искусственный интеллект, виртуальная и дополненная реальность, интернет вещей, роботизация, машинное обучение.

Компания Merusoft существует на рынке программных продуктов и решений с использованием IoT технологий с 2006 года. Компания специализируемся на разработке системы управления офисным пространством – Merusoft Smart Office. Она объединяет технологии в одном продукте: СКУД по смартфону, распознавание лиц, поиск людей в офисе, инструменты для службы АХО и многое другое. Разработанные Merusoft Smart Office продукты успешно используются в бизнес центрах и офисах компаний по всей России. В 2020году компания получила статус резидента Сколково. https://merusoft.ru

СберМаркет — федеральный сервис доставки продуктов и товаров из магазинов. Более 15 000 компаний доверяют  СберМаркет закупку продуктов и товаров для офиса. Сервис работает в 150 городах России и помогает с доставкой продуктов быстро и без ограничений по весу. Для корпоративных клиентов доступно более 70 000 товаров и скидки до 70% от партнеров, а со всеми вопросами, документами и нестандартными кейсами помогает персональный менеджер. https://sbermarket.ru/business

Форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue является крупнейшим на территории Восточной Европы, России и стран СНГ и традиционно посещается широким кругом профессионалов офисной индустрии: топ-менеджерами компаний и корпораций, административными директорами, руководителями HR и IT-подразделений, девелоперами, инвесторами, архитекторами и дизайнерами. Во второй раз форум Business & Design Dialogue пройдет в Music Media Dome.

Также на форуме пройдут сессии для арендаторов, девелоперов и архитекторов: полную деловую программу вы можете посмотреть по ссылке. https://www.officenext.ru/orientir/article_51419_konferentsiya-2020